Herr Benjamin Kolbe


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Beiratsmitglieder
Beirat der Unteren NaturschutzbehördeCDUCDU stellv. ordentl. Beiratsmitgliedstellv. ordentl. Beiratsmitglied12.08.2021von 12.08.2021
von der CDU
Ausschuss für UmweltCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied23.11.2020von 23.11.2020
von der CDU
BV OberbarmenCDUCDU Bezirksvertreter - FraktionsvorsitzenderBezirksvertreter - Fraktionsvorsitzender17.09.2021von 17.09.2021
als sachkundiger Einwohner
Beirat der Menschen mit BehinderungCDUCDU stv. sachk. Einwohnerstv. sachk. Einwohner01.03.2021von 01.03.2021