Herr Stefan Schmitz


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
von der CDU-Fraktion
BV RonsdorfCDUCDU BezirksvertreterBezirksvertreter27.01.202026.05.2020von 27.01.2020 bis 26.05.2020
BV RonsdorfCDUCDU Bezirksvertreter - FraktionsvorsitzenderBezirksvertreter - Fraktionsvorsitzender27.05.2020von 27.05.2020
als fraktionsloses Mitglied
BV RonsdorfCDUCDU BezirksvertreterBezirksvertreter17.06.201426.01.2020von 17.06.2014 bis 26.01.2020