Frau Susanne Herhaus


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
von der Fraktion DIE LINKE
Wahlausschuss für die Oberbürgermeisterwahl am 13. September 2015DIE LINKEDIE LINKE AusschussmitgliedAusschussmitglied
Rat der Stadt WuppertalDIE LINKEDIE LINKE RatsmitgliedRatsmitglied
Ausschuss für Soziales, Familie und GesundheitDIE LINKEDIE LINKE AusschussmitgliedAusschussmitglied23.11.2020von 23.11.2020
HauptausschussDIE LINKEDIE LINKE stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied23.11.2020von 23.11.2020
Unterausschuss Strategische BeteiligungssteuerungDIE LINKEDIE LINKE AusschussmitgliedAusschussmitglied01.06.2021von 01.06.2021
gewählte Mitglieder
Unterausschuss DigitalisierungDIE LINKEDIE LINKE AusschussmitgliedAusschussmitglied10.05.2021von 10.05.2021