Herr Ludger Pilgram


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
von der Fraktion DIE LINKE
JugendhilfeausschussDIE LINKEDIE LINKE stv. sachk. Bürgerstv. sachk. Bürger07.05.2018bis 07.05.2018
Begleitkommission für den Kinder- und JugendförderplanDIE LINKEDIE LINKE stv. sachk. Bürgerstv. sachk. Bürger09.11.2015von 09.11.2015
Ausschuss für Soziales, Familie und GesundheitDIE LINKEDIE LINKE sachk. Bürger/ordentl.Mitgliedsachk. Bürger/ordentl.Mitglied10.07.201708.07.2019von 10.07.2017 bis 08.07.2019