Herr Ralf Otto Jacob


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
von der FDP-Fraktion
Ausschuss für VerkehrFDPFDP stv. sachk. Bürgerstv. sachk. Bürger
Beiratsmitglieder
Beirat der Menschen mit BehinderungFDPFDP stellv. berat. Beiratsmitgliedstellv. berat. Beiratsmitglied24.08.2014bis 24.08.2014
von der FDP-Fraktion
Kuratorium von der Heydt-KulturpreisFDPFDP MitgliedMitglied02.05.2016bis 02.05.2016
RechnungsprüfungsausschussFDPFDP stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied16.06.2014bis 16.06.2014
HauptausschussFDPFDP stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied16.06.2014bis 16.06.2014
Planungs- und Baubegleitkommission DöppersbergFDPFDP stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied16.06.2014bis 16.06.2014
Ausschuss für UmweltFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied16.06.2014bis 16.06.2014
Ausschuss für KulturFDPFDP stv. sachk. Bürgerstv. sachk. Bürger25.08.2014von 25.08.2014
SeniorenbeiratFDPFDP stellv. ordentl. Beiratsmitgliedstellv. ordentl. Beiratsmitglied14.12.201524.09.2018von 14.12.2015 bis 24.09.2018
SeniorenbeiratFDPFDP ordentl. Beiratsmitgliedordentl. Beiratsmitglied24.09.2018von 24.09.2018