Herr Frank Zitlau


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
von der CDU
Rat der Stadt WuppertalFraktionslosFraktionslos RatsmitgliedRatsmitglied26.10.2009von 26.10.2009
Ausschuss für VerkehrFraktionslosFraktionslos AusschussmitgliedAusschussmitglied16.11.200929.04.2013von 16.11.2009 bis 29.04.2013
JugendhilfeausschussFraktionslosFraktionslos AusschussmitgliedAusschussmitglied16.11.200912.07.2010von 16.11.2009 bis 12.07.2010