Herr Daniel Kolle


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
von der SPD-Fraktion
Rat der Stadt WuppertalSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied26.10.200925.05.2010von 26.10.2009 bis 25.05.2010
Ausschuss für Finanzen und Beteiligungssteuerung und gemeinsamer Betriebsausschuss APH / KIJUSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied16.11.200925.05.2010von 16.11.2009 bis 25.05.2010
Ausschuss für UmweltSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied16.11.200925.05.2010von 16.11.2009 bis 25.05.2010
berat. Teilnehmer § 36 GO NRW
BV ElberfeldSPDSPD ber. Mitglied BV gem. § 36 GO NRWber. Mitglied BV gem. § 36 GO NRW04.11.200925.05.2010von 04.11.2009 bis 25.05.2010