Herr Arif Izgi


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
von der SPD
Rat der Stadt WuppertalSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
IntegrationsausschussSPDSPD AusschussvorsitzAusschussvorsitz16.11.200925.05.2014von 16.11.2009 bis 25.05.2014
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied16.11.200915.11.2010von 16.11.2009 bis 15.11.2010
Ausschuss für VerkehrSPDSPD sachk. Bürger/ordentl.Mitgliedsachk. Bürger/ordentl.Mitglied15.11.2010von 15.11.2010
Stadtverordnete als beratende Mitglieder
BV VohwinkelSPDSPD ber. Mitglied BV gem. § 36 GO NRWber. Mitglied BV gem. § 36 GO NRW04.11.2009von 04.11.2009