Herr Guido Grüning


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
von der SPD-Fraktion
Ausschuss für VerkehrSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied16.11.200915.11.2010von 16.11.2009 bis 15.11.2010
Ausschuss für KulturSPDSPD stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied16.11.2009von 16.11.2009
Rat der Stadt WuppertalSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied16.06.2010von 16.06.2010
Ausschuss für Finanzen und Beteiligungssteuerung und gemeinsamer Betriebsausschuss APH / KIJUSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied15.11.201030.04.2013von 15.11.2010 bis 30.04.2013