Herr Ralf Geisendörfer


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
von der CDU
Rat der Stadt WuppertalCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
JugendhilfeausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied08.11.2004von 08.11.2004
Steuerungsgremium Regionale 2006CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied08.11.200426.03.2007von 08.11.2004 bis 26.03.2007
Ausschuss für Wirtschaft, Stadtentwicklung und StadtmarketingCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied08.11.2004von 08.11.2004
Werksausschuss Kinder- und JugendwohngruppenCDUCDU stv. Ausschussvorsitzendestv. Ausschussvorsitzende09.11.200415.04.2005von 09.11.2004 bis 15.04.2005
Werksausschuss GebäudemanagementCDUCDU stv. Ausschussvorsitzendestv. Ausschussvorsitzende09.11.200430.04.2005von 09.11.2004 bis 30.04.2005
Betriebsausschuss Kinder- und JugendwohngruppenCDUCDU stv. Ausschussvorsitzendestv. Ausschussvorsitzende16.04.2005von 16.04.2005
Betriebsausschuss GebäudemanagementCDUCDU stv. Ausschussvorsitzendestv. Ausschussvorsitzende01.05.2005von 01.05.2005
Planungs- und Baubegleitkommission DöppersbergCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied26.03.2007von 26.03.2007