Frau Jessika Naumann


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
von der CDU
JugendhilfeausschussCDUCDU stv. sachk. Bürgerinstv. sachk. Bürgerin08.11.2004von 08.11.2004
Werksausschuss Kinder- und JugendwohngruppenCDUCDU sachk. Bürger/ordentl.Mitgliedsachk. Bürger/ordentl.Mitglied08.11.200415.04.2005von 08.11.2004 bis 15.04.2005
Ausschuss für Ordnung, Sicherheit und SauberkeitCDUCDU stv. sachk. Bürgerinstv. sachk. Bürgerin08.11.2004von 08.11.2004
SchulausschussCDUCDU stv. sachk. Bürgerinstv. sachk. Bürgerin08.11.2004von 08.11.2004
Betriebsausschuss Kinder- und JugendwohngruppenCDUCDU sachk. Bürger/ordentl.Mitgliedsachk. Bürger/ordentl.Mitglied16.04.2005von 16.04.2005
BV HeckinghausenCDUCDU BezirksvertreterinBezirksvertreterin01.04.2008von 01.04.2008