Frau Christine Behle


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
von der SPD-Fraktion
Rat der Stadt WuppertalSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied14.10.2004von 14.10.2004
JugendhilfeausschussSPDSPD pers.Stellv.JHApers.Stellv.JHA08.11.200426.03.2007von 08.11.2004 bis 26.03.2007
Ausschuss für Soziales, Gesundheit und FamilieSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied08.11.200413.11.2006von 08.11.2004 bis 13.11.2006
Ausschuss für Finanzen und BeteiligungssteuerungSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied08.11.2004von 08.11.2004
Werksausschuss Alten- und AltenpflegeheimeSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied09.11.200415.04.2005von 09.11.2004 bis 15.04.2005
Betriebsausschuss Alten- und AltenpflegeheimeSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied16.04.200523.10.2007von 16.04.2005 bis 23.10.2007
Betriebsausschuss Kinder- und JugendwohngruppenSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied03.05.200526.09.2005von 03.05.2005 bis 26.09.2005
Ausschuss für VerkehrSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied11.09.2006von 11.09.2006