Herr Heribert Stenzel


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
von der WfW-Fraktion
Ausschuss BauplanungFreie WählerFreie Wähler stv. sachk. Bürgerinstv. sachk. Bürgerin08.11.2004von 08.11.2004
Werksausschuss GebäudemanagementFreie WählerFreie Wähler Mitglied mit beratender StimmeMitglied mit beratender Stimme25.11.200430.04.2005von 25.11.2004 bis 30.04.2005
Betriebsausschuss GebäudemanagementFreie WählerFreie Wähler Mitglied mit beratender StimmeMitglied mit beratender Stimme01.05.2005von 01.05.2005