Herr Wilfried Josef Klein


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Ausschuss für Ordnung, Sicherheit und SauberkeitCDUCDU AusschussvorsitzAusschussvorsitz27.06.2005von 27.06.2005
Beiratsmitglieder
SeniorenbeiratCDUCDU ordentl. Beiratsmitgliedordentl. Beiratsmitglied08.11.2004von 08.11.2004
von der CDU
Rat der Stadt WuppertalCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied14.10.2004von 14.10.2004
Ausschuss BauplanungCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied08.11.2004von 08.11.2004
Ausschuss Zentrale DiensteCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied08.11.2004von 08.11.2004
Ausschuss für Finanzen und BeteiligungssteuerungCDUCDU stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied08.11.2004von 08.11.2004
Werksausschuss Alten- und AltenpflegeheimeCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied09.11.200415.04.2005von 09.11.2004 bis 15.04.2005
MigrationsausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied09.11.2004von 09.11.2004
Betriebsausschuss Alten- und AltenpflegeheimeCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied16.04.2005von 16.04.2005