Frau Heidrun Leermann


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
von der FDP
BV RonsdorfFDPFDP BezirksvertreterinBezirksvertreterin01.01.2020von 01.01.2020
von der FDP
Ausschuss für Ordnung, Sicherheit und Sauberkeit und Betriebsausschuss ESWFDPFDP sachk. Bürgerin/ordentl. Mitgliedsachk. Bürgerin/ordentl. Mitglied07.03.2016von 07.03.2016
von der DCW
BV RonsdorfFDPFDP BezirksvertreterinBezirksvertreterin25.06.201431.12.2019von 25.06.2014 bis 31.12.2019
berat. Mitglied § 58 I S. 7 GO NRW
Begleitkommission für den Kinder- und JugendförderplanFDPFDP Mitglied mit beratender StimmeMitglied mit beratender Stimme09.11.2015von 09.11.2015
als ber. Mitglieder gem. Satzung des Jugendamtes
JugendhilfeausschussFDPFDP beratendes Mitglied JHAberatendes Mitglied JHA25.08.201417.02.2020von 25.08.2014 bis 17.02.2020