Herr Arif Izgi


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
von der SPD
Ausschuss für VerkehrSPDSPD sachk. Bürger/ordentl.Mitgliedsachk. Bürger/ordentl.Mitglied07.03.2020bis 07.03.2020
Rat der Stadt WuppertalSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied07.03.2019von 07.03.2019
Ausschuss für GleichstellungSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied20.05.2019von 20.05.2019
Ausschuss für Soziales, Familie und GesundheitSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied20.05.2019von 20.05.2019
IntegrationsratSPDSPD Mitglied im IntegrationsratMitglied im Integrationsrat01.01.2020von 01.01.2020
Stadtverordnete als beratende Mitglieder
BV VohwinkelSPDSPD ber. Mitglied BV gem. § 36 GO NRWber. Mitglied BV gem. § 36 GO NRW07.03.2019von 07.03.2019