Herr Sedat Ugurman


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
von der SPD-Fraktion
Rat der Stadt WuppertalSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Ausschuss für VerkehrSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied25.08.2014von 25.08.2014
HauptausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied25.08.2014von 25.08.2014
JugendhilfeausschussSPDSPD stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied25.08.2014von 25.08.2014Persönlicher Vertreter von Frau Stv. Renate WarneckePersönlicher Vertreter von Frau Stv. Renate Warnecke
Ausschuss für UmweltSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied25.08.201412.03.2018von 25.08.2014 bis 12.03.2018
Bergischer Rat der Bergischen Struktur- und Wirtschaftsförderungsgesellschaft mbHSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied07.04.2016von 07.04.2016
Ausschuss für Stadtentwicklung, Wirtschaft und BauenSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied12.03.2018von 12.03.2018
berat. Teilnehmer § 36 GO NRW
BV BarmenSPDSPD ber. Mitglied BV gem. § 36 GO NRWber. Mitglied BV gem. § 36 GO NRW01.07.2014von 01.07.2014