Herr Michael Müller


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Ausschuss für VerkehrCDUCDU AusschussvorsitzAusschussvorsitz17.12.2001bis 17.12.2001
von der CDU
Rat der Stadt WuppertalCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU AusschussvorsitzAusschussvorsitz13.10.2003bis 13.10.2003
Ausschuss Verbindliche BauleitplanungCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied24.09.2001bis 24.09.2001
HauptausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied18.03.2002bis 18.03.2002
Steuerungsgremium DöppersbergCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied10.04.2000von 10.04.2000
Beirat Regionale 2006CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied18.09.2000von 18.09.2000
Ausschuss Verbindliche BauleitplanungCDUCDU AusschussvorsitzAusschussvorsitz13.10.2003von 13.10.2003
Strategiekommission "Entwicklung des ÖPNV"CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied13.10.2003von 13.10.2003