Herr Naciri Abdeluahid


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
von der SPD
BV VohwinkelSPD InternationalSPD International BezirksvertreterinBezirksvertreterin20.02.199715.01.2004von 20.02.1997 bis 15.01.2004
AusländerbeiratSPD InternationalSPD International AusschussmitgliedAusschussmitglied31.07.200030.09.2004von 31.07.2000 bis 30.09.2004
gewählte Mitglieder
MigrationsausschussSPD InternationalSPD International AusschussmitgliedAusschussmitglied10.01.200520.10.2009von 10.01.2005 bis 20.10.2009
IntegrationsausschussSPD InternationalSPD International AusschussmitgliedAusschussmitglied07.02.201025.05.2014von 07.02.2010 bis 25.05.2014
IntegrationsratSPD InternationalSPD International Mitglied im IntegrationsratMitglied im Integrationsrat25.05.201431.10.2020von 25.05.2014 bis 31.10.2020
Ausländerbeirat
Ausschuss für UmweltSPD InternationalSPD International stv. Ausländerbeiratstv. Ausländerbeirat14.02.200030.09.2004von 14.02.2000 bis 30.09.2004
Ausschuss Schutz und OrdnungSPD InternationalSPD International AusländerbeiratAusländerbeirat07.02.200130.09.2004von 07.02.2001 bis 30.09.2004