Herr Ulrich Zolldan


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
von der SPD
Rat der Stadt WuppertalSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied04.05.197519.08.2000von 04.05.1975 bis 19.08.2000
Ausschuss für BeteiligungssteuerungSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.10.199919.08.2000von 01.10.1999 bis 19.08.2000
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.10.199919.08.2000von 01.10.1999 bis 19.08.2000
FinanzausschussSPDSPD stv. Ausschussvorsitzendestv. Ausschussvorsitzende01.10.199919.08.2000von 01.10.1999 bis 19.08.2000
HauptausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied17.07.200019.08.2000von 17.07.2000 bis 19.08.2000