Frau Gudrun Winkels-Haupt


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
von der SPD
JugendhilfeausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
Rat der Stadt WuppertalSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.10.199913.10.2004von 01.10.1999 bis 13.10.2004
Werksausschuss Kinder- und JugendwohngruppenSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.10.199911.12.2000von 01.10.1999 bis 11.12.2000
SchulausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.10.199916.12.2002von 01.10.1999 bis 16.12.2002
Ausschuss FrauenförderungSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.10.199918.02.2002von 01.10.1999 bis 18.02.2002
HauptausschussSPDSPD stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied11.12.200016.12.2002von 11.12.2000 bis 16.12.2002
Ausschuss FrauenförderungSPDSPD AusschussvorsitzAusschussvorsitz18.02.200230.09.2004von 18.02.2002 bis 30.09.2004
SchulausschussSPDSPD stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied16.12.200230.09.2004von 16.12.2002 bis 30.09.2004
HauptausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied16.12.200230.09.2004von 16.12.2002 bis 30.09.2004