Frau Barbara Weis


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
von der CDU
StadtentwicklungsausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
Ausschuss FrauenförderungCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.10.199930.09.2002von 01.10.1999 bis 30.09.2002
Rat der Stadt WuppertalCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.199913.10.2004von 01.10.1999 bis 13.10.2004
Ausschuss für StadtmarketingCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
Ausschuss FrauenförderungCDUCDU stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied30.09.200230.09.2004von 30.09.2002 bis 30.09.2004
BV BarmenCDUCDU BezirksvertreterinBezirksvertreterin04.11.200230.09.2004von 04.11.2002 bis 30.09.2004