Herr Volker Rösener


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Beiratsmitglieder
Beirat der Unteren NaturschutzbehördeCDUCDU stellv. ordentl. Beiratsmitgliedstellv. ordentl. Beiratsmitglied10.11.201431.10.2020von 10.11.2014 bis 31.10.2020
von der CDU
SportausschussCDUCDU stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied01.10.199927.05.2002von 01.10.1999 bis 27.05.2002
SchulausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
Ausschuss für UmweltCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
Rat der Stadt WuppertalCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.199920.10.2009von 01.10.1999 bis 20.10.2009
Beirat Regionale 2006CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied18.09.200030.09.2004von 18.09.2000 bis 30.09.2004
SportausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied27.05.200230.09.2004von 27.05.2002 bis 30.09.2004
SeniorenbeiratCDUCDU stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied17.02.200330.09.2004von 17.02.2003 bis 30.09.2004
HauptausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied02.06.200330.09.2004von 02.06.2003 bis 30.09.2004
Ausschuss für UmweltCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied08.11.200420.10.2009von 08.11.2004 bis 20.10.2009
SportausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied08.11.200420.10.2009von 08.11.2004 bis 20.10.2009
SchulausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied08.11.200420.10.2009von 08.11.2004 bis 20.10.2009
HauptausschussCDUCDU stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied08.11.200420.10.2009von 08.11.2004 bis 20.10.2009