Herr Peter Stuhlreiter


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
von der SPD-Fraktion
BV RonsdorfSPDSPD BezirksvertreterinBezirksvertreterin01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
BV RonsdorfSPDSPD BezirksvertreterinBezirksvertreterin02.11.200420.10.2009von 02.11.2004 bis 20.10.2009