Herr Jürgen Heinemann


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
von der CDU
BV RonsdorfCDUCDU BezirksvertreterinBezirksvertreterin01.10.199929.08.2002von 01.10.1999 bis 29.08.2002
BV RonsdorfCDUCDU Bezirksvorsteher/inBezirksvorsteher/in29.08.200230.09.2004von 29.08.2002 bis 30.09.2004
Rat der Stadt WuppertalCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied14.10.200420.10.2009von 14.10.2004 bis 20.10.2009
JugendhilfeausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied08.11.200420.10.2009von 08.11.2004 bis 20.10.2009
Ausschuss für Ordnung, Sicherheit und SauberkeitCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied08.11.200420.10.2009von 08.11.2004 bis 20.10.2009
SchulausschussCDUCDU stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied08.11.200420.10.2009von 08.11.2004 bis 20.10.2009
Ausschuss Zentrale DiensteCDUCDU stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied08.11.200420.10.2009von 08.11.2004 bis 20.10.2009
Werksausschuss GebäudemanagementCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied09.11.200430.04.2005von 09.11.2004 bis 30.04.2005
MigrationsausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied20.12.200420.10.2009von 20.12.2004 bis 20.10.2009
Betriebsausschuss GebäudemanagementCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200520.10.2009von 01.05.2005 bis 20.10.2009