Frau Margot Schneider


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
von der CDU-Fraktion
BV BarmenCDUCDU BezirksvertreterinBezirksvertreterin01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
BV BarmenCDUCDU BezirksvertreterinBezirksvertreterin10.11.200931.10.2020von 10.11.2009 bis 31.10.2020