Herr Manfred Mankel


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
von der SPD
BV BarmenSPDSPD 1. stellv. Bezirksvorsteherin1. stellv. Bezirksvorsteherin01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
DenkmalpflegeausschussSPDSPD sachk. Bürger/ordentl.Mitgliedsachk. Bürger/ordentl.Mitglied31.07.200030.09.2004von 31.07.2000 bis 30.09.2004
WahlausschussSPDSPD stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied31.03.200330.09.2004von 31.03.2003 bis 30.09.2004
BV BarmenSPDSPD 1. stellv. Bezirksvorsteherin1. stellv. Bezirksvorsteherin09.11.200405.11.2007von 09.11.2004 bis 05.11.2007
Steuerungsgremium Regionale 2006SPDSPD stv. sachk. Bürgerinstv. sachk. Bürgerin02.05.200526.03.2007von 02.05.2005 bis 26.03.2007
Betriebsausschuss Alten- und AltenpflegeheimeSPDSPD sachk. Bürger/ordentl.Mitgliedsachk. Bürger/ordentl.Mitglied23.10.200720.10.2009von 23.10.2007 bis 20.10.2009
BV BarmenSPDSPD BezirksvertreterBezirksvertreter11.07.201431.10.2020von 11.07.2014 bis 31.10.2020