Herr Horst Almenräder


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
von der CDU
BV BarmenCDUCDU BezirksvertreterinBezirksvertreterin18.02.199730.03.2018von 18.02.1997 bis 30.03.2018
BV BarmenCDUCDU BezirksvertreterinBezirksvertreterin01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
BV BarmenCDUCDU Bezirksvertreter - FraktionsvorsitzenderBezirksvertreter - Fraktionsvorsitzender01.04.201831.10.2020von 01.04.2018 bis 31.10.2020