Herr Peter Moritz Iseke


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
von der CDU
BV VohwinkelCDUCDU BezirksvertreterinBezirksvertreterin01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
Ausschuss für UmweltCDUCDU sachk. Bürger/ordentl.Mitgliedsachk. Bürger/ordentl.Mitglied08.11.200420.10.2009von 08.11.2004 bis 20.10.2009
BV VohwinkelCDUCDU Bezirksvertreter - FraktionsvorsitzenderBezirksvertreter - Fraktionsvorsitzender10.11.200431.10.2020von 10.11.2004 bis 31.10.2020
Ausschuss für UmweltCDUCDU sachk. Bürger/ordentl.Mitgliedsachk. Bürger/ordentl.Mitglied16.11.200931.10.2020von 16.11.2009 bis 31.10.2020