Herr Manfred Guder


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
von der SPD
Rat der Stadt WuppertalSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied14.10.200430.09.1999von 14.10.2004 bis 30.09.1999
Ausschuss für Wirtschaft, Stadtentwicklung und StadtmarketingSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied08.11.200430.09.1999von 08.11.2004 bis 30.09.1999
SchulausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied08.11.200430.09.1999von 08.11.2004 bis 30.09.1999
Werksausschuss GebäudemanagementSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied09.11.200430.09.1999von 09.11.2004 bis 30.09.1999
Betriebsausschuss GebäudemanagementSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200530.09.1999von 01.05.2005 bis 30.09.1999
als sachkundige Bürgerin
SchulausschussSPDSPD sachk. Bürger/ordentl.Mitgliedsachk. Bürger/ordentl.Mitglied01.08.200030.09.1999von 01.08.2000 bis 30.09.1999