Frau Carmen Fenner


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
von DIE LINKE
Ausschuss für KulturDIE LINKEDIE LINKE stv. sachk. Bürgerinstv. sachk. Bürgerin25.08.201431.10.2020von 25.08.2014 bis 31.10.2020
Ausschuss für Schule und BildungDIE LINKEDIE LINKE stv. sachk. Bürgerinstv. sachk. Bürgerin25.08.201407.03.2016von 25.08.2014 bis 07.03.2016
Kreiswahlausschuss f. d. Bundestagswahl für den Wahlkreis 102 Wuppertal IDIE LINKEDIE LINKE stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied21.04.2017von 21.04.2017