Herr Sascha Todtenhausen


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
von der FDP-Fraktion
JugendhilfeausschussFDPFDP stv. sachk. Bürgerstv. sachk. Bürger25.08.201431.10.2020von 25.08.2014 bis 31.10.2020
Betriebsausschuss APH und KIJUFDPFDP stv. sachk. Bürgerstv. sachk. Bürger25.08.201431.10.2020von 25.08.2014 bis 31.10.2020
BV Uellendahl-KaternbergFDPFDP BezirksvertreterBezirksvertreter01.11.2020von 01.11.2020
Betriebsausschuss APH und KIJUFDPFDP stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied23.11.2020von 23.11.2020
von der FDP
BV Uellendahl-KaternbergFDPFDP BezirksvertreterBezirksvertreter09.07.201831.10.2020von 09.07.2018 bis 31.10.2020