Frau Anke Drescher


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
von den Freien Wählern/WfW
SportausschussFreie Wähler/WfWFreie Wähler/WfW sachk. Bürgerin/ordentl. Mitgliedsachk. Bürgerin/ordentl. Mitglied25.08.201431.10.2020von 25.08.2014 bis 31.10.2020
BV OberbarmenFreie Wähler/WfWFreie Wähler/WfW BezirksvertreterinBezirksvertreterin01.11.2020von 01.11.2020
SportausschussFreie Wähler/WfWFreie Wähler/WfW AusschussmitgliedAusschussmitglied23.11.2020von 23.11.2020
von den Freien Wählern/WfW
BV VohwinkelFreie Wähler/WfWFreie Wähler/WfW BezirksvertreterinBezirksvertreterin25.06.201431.10.2020von 25.06.2014 bis 31.10.2020