Frau Gabriele Röder


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Beiratsmitglieder
Beirat der Menschen mit BehinderungFDPFDP stellv. berat. Beiratsmitgliedstellv. berat. Beiratsmitglied25.08.201431.10.2020von 25.08.2014 bis 31.10.2020
von der FDP-Fraktion
JugendhilfeausschussFDPFDP stv. sachk. Bürgerinstv. sachk. Bürgerin30.09.201316.10.2017von 30.09.2013 bis 16.10.2017
Ausschuss für KulturFDPFDP stv. sachk. Bürgerinstv. sachk. Bürgerin30.09.201331.10.2020von 30.09.2013 bis 31.10.2020
Kuratorium von der Heydt-KulturpreisFDPFDP stv. sachk. Bürgerinstv. sachk. Bürgerin25.08.201402.05.2016von 25.08.2014 bis 02.05.2016
Ankaufskommission von-der-Heydt-StiftungFDPFDP stv. sachk. Bürgerinstv. sachk. Bürgerin25.08.2014von 25.08.2014
Ausschuss für VerkehrFDPFDP sachk. Bürger/ordentl.Mitgliedsachk. Bürger/ordentl.Mitglied25.08.201416.10.2017von 25.08.2014 bis 16.10.2017
Betriebsausschuss APH und KIJUFDPFDP sachk. Bürger/ordentl.Mitgliedsachk. Bürger/ordentl.Mitglied25.08.201416.10.2017von 25.08.2014 bis 16.10.2017
Begleitkommission für den Kinder- und JugendförderplanFDPFDP stv. sachk. Bürgerinstv. sachk. Bürgerin09.11.201531.10.2020von 09.11.2015 bis 31.10.2020
SeniorenbeiratFDPFDP stellv. ordentl. Beiratsmitgliedstellv. ordentl. Beiratsmitglied02.05.201624.09.2018von 02.05.2016 bis 24.09.2018
Rat der Stadt WuppertalFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied14.10.201731.10.2020von 14.10.2017 bis 31.10.2020
Ausschuss für VerkehrFDPFDP stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied16.10.201731.10.2020von 16.10.2017 bis 31.10.2020
JugendhilfeausschussFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied16.10.201731.10.2020von 16.10.2017 bis 31.10.2020
Betriebsausschuss GebäudemanagementFDPFDP stv. Ausschussvorsitzendestv. Ausschussvorsitzende16.10.201731.10.2020von 16.10.2017 bis 31.10.2020
RechnungsprüfungsausschussFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied16.10.201731.10.2020von 16.10.2017 bis 31.10.2020
HauptausschussFDPFDP stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied16.10.201731.10.2020von 16.10.2017 bis 31.10.2020
SeniorenbeiratFDPFDP stellv. ordentl. Beiratsmitgliedstellv. ordentl. Beiratsmitglied24.09.201831.10.2020von 24.09.2018 bis 31.10.2020
von der FDP
BV ElberfeldFDPFDP BezirksvertreterBezirksvertreter01.09.201931.10.2020von 01.09.2019 bis 31.10.2020
berat. Teilnehmer § 36 GO NRW
BV ElberfeldFDPFDP ber. Mitglied BV gem. § 36 GO NRWber. Mitglied BV gem. § 36 GO NRW14.10.201731.08.2019von 14.10.2017 bis 31.08.2019