Herr Steven März


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
sachkundige Einwohner/innen
Ausschuss für VerkehrSachkundige EinwohnerinSachkundige Einwohnerin15.07.201331.05.2014von 15.07.2013 bis 31.05.2014
Ausschuss für VerkehrSachkundiger EinwohnerSachkundiger Einwohner30.09.201431.10.2020von 30.09.2014 bis 31.10.2020