Herr Helge Lindh


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
von der SPD
Gesundheits-, Alters- und PflegekonferenzSPD InternationalSPD International MitgliedMitglied01.08.201730.08.2018von 01.08.2017 bis 30.08.2018
gewählte Mitglieder
IntegrationsratSPD InternationalSPD International Mitglied im IntegrationsratMitglied im Integrationsrat14.08.201431.10.2020von 14.08.2014 bis 31.10.2020