Herr Walter Ramm


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Beiratsmitglieder
Beirat der Unteren NaturschutzbehördeLandejagdverbandLandejagdverband Mitglied im BeiratMitglied im Beirat01.03.201331.10.2020von 01.03.2013 bis 31.10.2020
JagdbeiratLandejagdverbandLandejagdverband Mitglied im BeiratMitglied im Beirat15.06.201501.10.2020von 15.06.2015 bis 01.10.2020