Herr Jörg Martin Werbeck


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Beiratsmitglieder
Beirat der Unteren NaturschutzbehördeLNULNU 1. stellv. Beiratsvorsitzender1. stellv. Beiratsvorsitzender01.03.201331.10.2020von 01.03.2013 bis 31.10.2020
JagdbeiratNaturschutzNaturschutz Mitglied im BeiratMitglied im Beirat15.06.2015von 15.06.2015
Beirat BürgerbeteiligungLNULNU stellv. ordentl. Beiratsmitgliedstellv. ordentl. Beiratsmitglied12.03.201831.10.2020von 12.03.2018 bis 31.10.2020
Beirat BürgerbeteiligungLNULNU stellv. ordentl. Beiratsmitgliedstellv. ordentl. Beiratsmitglied23.11.2020von 23.11.2020
Beirat der Unteren NaturschutzbehördeLNULNU stellv. Beiratsvorsitzenderstellv. Beiratsvorsitzender12.08.2021von 12.08.2021
als sachkundiger Einwohner
Ausschuss für Stadtentwicklung und BauenUmweltverbändeUmweltverbände Sachkundiger EinwohnerSachkundiger Einwohner01.03.2021von 01.03.2021