Herr Christoph Ziegler


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Beiratsmitglieder
Beirat der Unteren NaturschutzbehördeBUNDBUND stellv. ordentl. Beiratsmitgliedstellv. ordentl. Beiratsmitglied01.03.201323.09.2019von 01.03.2013 bis 23.09.2019
Beirat der Unteren NaturschutzbehördeBUNDBUND Mitglied im BeiratMitglied im Beirat23.09.201931.10.2020von 23.09.2019 bis 31.10.2020
Beirat der Unteren NaturschutzbehördeBUNDBUND Mitglied im BeiratMitglied im Beirat12.08.2021von 12.08.2021