Herr Moritz Schulze


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Beiratsmitglieder
Beirat der Unteren NaturschutzbehördeBUNDBUND Mitglied im BeiratMitglied im Beirat01.03.201310.11.2014von 01.03.2013 bis 10.11.2014
Beirat der Unteren NaturschutzbehördeBUNDBUND stellv. ordentl. Beiratsmitgliedstellv. ordentl. Beiratsmitglied10.11.201431.10.2020von 10.11.2014 bis 31.10.2020
Beirat der Unteren NaturschutzbehördeBUNDBUND stellv. ordentl. Beiratsmitgliedstellv. ordentl. Beiratsmitglied12.08.2021von 12.08.2021