Frau Rosemarie Gundelbacher


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
von der CDU
Rat der Stadt WuppertalCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied30.06.201431.10.2020von 30.06.2014 bis 31.10.2020
Zweckverbandsversammlung des Zweckverbandes Bergische VHSCDUCDU Persönliche Vertreterin in der VerbandsversammlungPersönliche Vertreterin in der Verbandsversammlung25.08.2014von 25.08.2014
SeniorenbeiratCDUCDU ordentl. Beiratsmitgliedordentl. Beiratsmitglied25.08.201431.10.2020von 25.08.2014 bis 31.10.2020VorsitzendeVorsitzende
Ausschuss für GleichstellungCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied25.08.201431.10.2020von 25.08.2014 bis 31.10.2020
Ausschuss für Soziales, Familie und GesundheitCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied25.08.201431.10.2020von 25.08.2014 bis 31.10.2020
Betriebsausschuss APH und KIJUCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied25.08.201431.10.2020von 25.08.2014 bis 31.10.2020
IntegrationsratCDUCDU stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied12.03.201831.10.2020von 12.03.2018 bis 31.10.2020
SeniorenbeiratCDUCDU stellv. ordentl. Beiratsmitgliedstellv. ordentl. Beiratsmitglied01.11.2020von 01.11.2020