Frau Waltraud Hummerich


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
als ber. Mitglieder gem. Satzung des Jugendamtes
Jugendhilfeausschussev. Kircheev. Kirche beratendes Mitglied JHAberatendes Mitglied JHA20.11.201431.10.2020von 20.11.2014 bis 31.10.2020
sachkundige Einwohner/innen
Ausschuss für Gleichstellungev. Kircheev. Kirche Sachkundige EinwohnerinSachkundige Einwohnerin12.11.201231.05.2014von 12.11.2012 bis 31.05.2014
als sachkundige Einwohnerin
Ausschuss für Gleichstellungev. Kircheev. Kirche stv. sachk. Einwohnerinstv. sachk. Einwohnerin30.09.201431.10.2020von 30.09.2014 bis 31.10.2020