Herr Marcel Schnürer


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
von der FDP
JugendhilfeausschussFDPFDP stv. sachk. Bürgerinstv. sachk. Bürgerin18.07.201130.09.2013von 18.07.2011 bis 30.09.2013
von der FDP
BV Langerfeld-BeyenburgFDPFDP BezirksvertreterBezirksvertreter16.09.201531.10.2020von 16.09.2015 bis 31.10.2020