Herr Mefmet Veliji


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
gewählte Mitglieder
IntegrationsausschussDIE LINKE InternationalDIE LINKE International AusschussmitgliedAusschussmitglied03.02.201125.05.2014von 03.02.2011 bis 25.05.2014
IntegrationsratDIE LINKE InternationalDIE LINKE International Mitglied im IntegrationsratMitglied im Integrationsrat01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
IntegrationsausschussDIE LINKE InternationalDIE LINKE International AusschussmitgliedAusschussmitglied06.04.2021von 06.04.2021