Herr Jörg Liesendahl


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
sachkundige Einwohner/innen
Ausschuss für Stadtentwicklung, Wirtschaft und BauenWuppertaler UmweltverbändeWuppertaler Umweltverbände Sachkundige EinwohnerinSachkundige Einwohnerin14.12.200931.05.2014von 14.12.2009 bis 31.05.2014
Ausschuss für UmweltWuppertaler UmweltverbändeWuppertaler Umweltverbände Sachkundige EinwohnerinSachkundige Einwohnerin14.12.200931.05.2014von 14.12.2009 bis 31.05.2014
Ausschuss für Stadtentwicklung, Wirtschaft und BauenWuppertaler UmweltverbändeWuppertaler Umweltverbände Sachkundige EinwohnerinSachkundige Einwohnerin30.09.201431.10.2020von 30.09.2014 bis 31.10.2020
Ausschuss für UmweltWuppertaler UmweltverbändeWuppertaler Umweltverbände Sachkundiger EinwohnerSachkundiger Einwohner30.09.201431.10.2020von 30.09.2014 bis 31.10.2020
als sachkundiger Einwohner
Ausschuss für UmweltWuppertaler UmweltverbändeWuppertaler Umweltverbände Sachkundiger EinwohnerSachkundiger Einwohner01.03.2021von 01.03.2021