Herr Dr. Christoph Humburg


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglied mit beratender Stimme
Ausschuss für Soziales, Familie und GesundheitCaritasverbandCaritasverband Mitglied mit beratender StimmeMitglied mit beratender Stimme30.09.201431.10.2020von 30.09.2014 bis 31.10.2020
von den Wohlfahrts- u. Jugendverbänden
JugendhilfeausschussCaritasverbandCaritasverband stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied16.11.200931.10.2020von 16.11.2009 bis 31.10.2020
JugendhilfeausschussCaritasverbandCaritasverband stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied23.11.2020von 23.11.2020
sachkundige Einwohner/innen
Ausschuss für Soziales, Familie und GesundheitCaritasverbandCaritasverband Sachkundige EinwohnerinSachkundige Einwohnerin14.12.200931.05.2014von 14.12.2009 bis 31.05.2014
als sachkundiger Einwohner
Ausschuss für Soziales, Familie und GesundheitCaritasverbandCaritasverband Sachkundiger EinwohnerSachkundiger Einwohner01.03.2021von 01.03.2021