Herr Hartmut Stiller


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
von der FDP
Ausschuss für VerkehrFDPFDP stv. sachk. Bürgerinstv. sachk. Bürgerin16.11.200910.10.2011von 16.11.2009 bis 10.10.2011
Ausschuss für UmweltFDPFDP Sachkundige Bürgerin / FraktionssprecherinSachkundige Bürgerin / Fraktionssprecherin16.11.200917.09.2012von 16.11.2009 bis 17.09.2012
Ausschuss für UmweltFDPFDP stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied23.11.2020von 23.11.2020
Ausschuss für VerkehrFDPFDP stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied23.11.2020von 23.11.2020
Ausschuss für Stadtentwicklung und BauenFDPFDP stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied23.11.2020von 23.11.2020
Unterausschuss Strategische BeteiligungssteuerungFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied01.06.2021von 01.06.2021