Herr Andreas Zenz


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
von der SPD
BV Uellendahl-KaternbergSPDSPD Bezirksvertreter - FraktionsvorsitzenderBezirksvertreter - Fraktionsvorsitzender05.11.200931.12.2018von 05.11.2009 bis 31.12.2018
BV Uellendahl-KaternbergSPDSPD BezirksvertreterBezirksvertreter01.01.201931.10.2020von 01.01.2019 bis 31.10.2020