Herr Frank Zitlau


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
von der CDU
Rat der Stadt WuppertalFraktionslosFraktionslos RatsmitgliedRatsmitglied26.10.200931.05.2014von 26.10.2009 bis 31.05.2014
Ausschuss für VerkehrFraktionslosFraktionslos AusschussmitgliedAusschussmitglied16.11.200929.04.2013von 16.11.2009 bis 29.04.2013
JugendhilfeausschussFraktionslosFraktionslos AusschussmitgliedAusschussmitglied16.11.200912.07.2010von 16.11.2009 bis 12.07.2010
BV BarmenFraktionslosFraktionslos Bezirksvertreter - FraktionsvorsitzenderBezirksvertreter - Fraktionsvorsitzender24.06.201419.02.2018von 24.06.2014 bis 19.02.2018
als fraktionsloses Mitglied
BV BarmenFraktionslosFraktionslos BezirksvertreterBezirksvertreter20.02.201831.10.2020von 20.02.2018 bis 31.10.2020