Frau Kirsten Kroll


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
von den Freien Wählern/WfW
Ausschuss für Schule und BildungFreie WählerFreie Wähler Mitglied mit beratender StimmeMitglied mit beratender Stimme25.02.201931.10.2020von 25.02.2019 bis 31.10.2020
von der WfW-Fraktion
Ausschuss für Soziales, Familie und GesundheitFreie WählerFreie Wähler Sachkundige Bürgerin / FraktionssprecherinSachkundige Bürgerin / Fraktionssprecherin16.11.200915.07.2013von 16.11.2009 bis 15.07.2013
Ausschuss für Schule und BildungFreie WählerFreie Wähler stv. sachk. Bürgerinstv. sachk. Bürgerin16.11.200925.02.2019von 16.11.2009 bis 25.02.2019